КЛИНИКА ДУШЕВНОГО ЗДОРОВЬЯ «КОРДИЯ»

Контакты
Город: Москва
Адрес: г. Москва, ул. Старые Кузьминки, д.5
Телефон: +7 (495) 241-99-45
На карте
Описание

Наша клиника находится в Москве, в экологически-чистом районе на территории парковой зоны ПКиО "Кузьминки".
У пациентов есть уникальная возможность ежедневно совершать прогулки по территории парка-заповедника, что благотворно влияет на процесс лечения.
Клиника расположена в одном из зданий старинного особняка, носящем историческое название "Красный Двор", и являющимся объектом культурного наследия г.Москвы.
Наши соседи - Музей русской усадебной культуры Влахернская-Кузьминки, Храм Влахернской иконы Божией Матери в Кузьминках.
Все наши пациенты могут насладиться разнообразным 5-разовым питанием с возможностью предоставления диетического и диабетических столов.
В нашей клинике работают врачи с более чем 20-летним стажем профильной работы. Мы применяем самые современные и прогрессивные методы лечения и медицинские препараты последних поколений.



КЛИНИКА ДУШЕВНОГО ЗДОРОВЬЯ «КОРДИЯ» в городе Москва. Посмотреть другие организации в городе Москва. Обращаем внимание, что информация об организации предоставлена пользователем. Сайт не несет ответственности о достоверности информации. Если вы владелец - можете авторизоваться для редактирования данных страницы. Оставьте отзыв и помогите другим пользователям, ищущим учреждение в рубрике Наркологические больницы.

Отзывы об учреждении
0