Детская поликлиника Литфонда

Контакты
Город: Москва
Район: САО
Метро: Аэропорт
Адрес: ул. Красноармейская, дом 23А
Телефон: Регистратура: 74951506003
График работы: пн-пт 08:00-20:00, сб 09:00-19:00
На карте
Описание

Детская поликлиника Литфонда – многопрофильный медицинский центр в котором детские врачи более 30 направлений оказывают полный спектр медицинских услуг для детей с младенчества до 18 лет. Клиника была создана в сотрудничестве с одной из старейших поликлиник Москвы – Центральной поликлиникой Литературного фонда, которая в советские времена оказывала медицинские услуги для творческой элиты. Мы взяли за основу лучшие традиции советской медицины, придали им современный характер и европейскую направленность.

Специалисты Детской поликлиники Литфонда – люди, которые на своем многолетнем опыте познали все тонкости работы с детьми. Их квалификация подтверждена документально, в своей практике они используют самые современные медицинские технологии.
Безусловно, одного доброго отношения и заботы недостаточно для того, чтобы называться высокопрофессиональным медицинским учреждением. Мы обладаем мощной ресурсной базой и делаем все возможное, чтобы все процедуры и исследования прошли максимально эффективно и безопасно для наших маленьких пациентов.

По всем направлениям в поликлинике имеется необходимое диагностическое оснащение. Выполняются анализы, функциональные обследования, УЗИ, Эхо-КГ, ЭЭГ, Холтеровское мониторирование, СМАД, Хелик-тест, цистоуретрография, диагностика слуха, компьютерная плантография, рентген и даже МРТ исследования на современном аппарате открытого типа.
В поликлинике проводится физиотерапевтическое лечение, лечебный массаж, аппаратное лечение зрения.

Наши ключевые специалисты выезжают на дом для осмотра и составления плана лечения: педиатр, невролог, ортопед-травматолог, офтальмолог, хирург. Осуществляется забор анализов и массаж на дому.



Детская поликлиника Литфонда в городе Москва. Посмотреть другие организации в городе Москва. Обращаем внимание, что информация об организации предоставлена пользователем. Сайт не несет ответственности о достоверности информации. Если вы владелец - можете авторизоваться для редактирования данных страницы. Оставьте отзыв и помогите другим пользователям, ищущим учреждение в рубрике Детские поликлиники.

Отзывы об учреждении
0