ГБУЗ «Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения»

Контакты
Город: Соль-Илецк
Адрес: 461505, г. Соль-Илецк, ул. Ленинградская 1/1
Телефон: Телефон приемной: +7 (35336) 2-73-04, Телефон регистратуры: +7 (35336) 2-73-31, 2-73-36
На карте
Описание

Соль-Илецкая больница восстановительного лечения (Соль-Илецкий санаторий) базируется на уникальном месторождении естественных лечебных факторов: лечебная грязь озера Тузлучное и минеральная вода озера Развал.

В санатории организовано размещение отдыхающих в дневном стационаре с шести или трех разовым диетическим питанием. Также возможно размещение без питания.

В Соль-Илецком санатории лечат болезни костно-мышечной системы (остеохондроз, полиартрит, последствия длительно не зарастающих переломов), большинство женских болезней, хроническое воспаление, бронхолегочные патологии, снижение иммунитета, ДЦП, различные кожные заболевания. В последние годы в санаторий принимают на реабилитацию и больных с сердечно-сосудистой патологией и последствиями инсультов.

Работа санатория заключается в восстановлении здоровья и профессионального долголетия: лечение хронических заболеваний и долечивание после какого-либо серьезного заболевания, восстановление здоровья детей, женщин-рожениц, лечение бесплодия у мужчин и женщин.



ГБУЗ «Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения» в городе Соль-Илецк. Посмотреть другие организации в городе Соль-Илецк. Обращаем внимание, что информация об организации предоставлена пользователем. Сайт не несет ответственности о достоверности информации. Если вы владелец - можете авторизоваться для редактирования данных страницы. Оставьте отзыв и помогите другим пользователям, ищущим учреждение в рубрике Многопрофильные больницы.

Отзывы об учреждении
0