ГБУЗ «Городская стоматологическая поликлиника №1» города Оренбурга

Контакты
Город: Оренбург
Адрес: г. Оренбург, ул. Пушкинская, д.39
Телефон: +7(3532) 77-27-03
График работы: пн-пт 08:00-20:00, сб 08:00-14:00
На карте
Описание

Стоматологическая поликлиника №1 Оренбурга обслуживает жителей Ленинского района по программе ОМС, а также всех желающих по договорам, программе ДМС и на платной основе.

В структуре 1-й стоматологии функционируют: отделения терапии, хирургии и ортопедии, кабинет круглосуточной стоматологической помощи, зуботехническая лаборатория, кабинеты физиотерапии и рентгенодиагностики, а также 2 филиала, зубоврачебные кабинеты в школах и гимназиях, военкомате Южного округа.

В городской стоматологической поликлинике №1 предоставляют различные виды стоматологических услуг, в том числе: зубосохраняющие операции; лечение зубов и полости рта; удаление зубов; эстетическую реставрацию зубов; профессиональную чистку и отбеливание зубов; зубопротезирование.



ГБУЗ «Городская стоматологическая поликлиника №1» города Оренбурга в городе Оренбург. Посмотреть другие организации в городе Оренбург. Обращаем внимание, что информация об организации предоставлена пользователем. Сайт не несет ответственности о достоверности информации. Если вы владелец - можете авторизоваться для редактирования данных страницы. Оставьте отзыв и помогите другим пользователям, ищущим учреждение в рубрике Стоматологические поликлиники.

Отзывы об учреждении
0