АУЗ ВО «Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр»

Контакты
Город: Воронеж
Адрес: г. Воронеж, пл.Ленина, 5а
Телефон: Многоканальный телефон: + 7(473) 20-20-205, ДМС: + 7(473) 20-20-204, Отдел кадров: + 7(473) 252-64-86, Главный врач: + 7 (473) 252-27-53
График работы: пн-сб 08:00-20:00
На карте
Описание

АУЗ ВО «Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр» (ВОККДЦ) — лечебно-профилактическое учреждение амбулаторного типа по оказанию высококвалифицированной консультативно-диагностической помощи взрослому и детскому населению Воронежской области. Это один из старейших и наиболее мощных территориальных диагностических центров России. В ЦЧР ВОККДЦ — единственное учреждение подобного типа, куда обращаются жители и Воронежской области, и соседних регионов.

В настоящее время в Областном диагностическом центре ведется специализированный консультативный прием без малого по 50 направлениям, осуществляется почти 200 видов инструментальных и более 250 видов лабораторных исследований.

В структуру учреждения входят следующие подразделения: отделы амбулаторной хирургии, ультразвуковой и функциональной диагностики, эндоскопии, анестезиологии-реанимации, лучевой диагностики, патоморфологии и клинических исследований, клинической химии, консультативные отделы для взрослых и для детей, дневной стационар, диабетологический центр. В учреждении можно провести комплексное МР-исследование головы и позвоночника, в которое входят МРТ: головного мозга, шейного отдела позвоночника, крестцово-копчикового сочленения и крестца. Так же можно провести ультразвуковые исследования: органов пищеварения, лимфатической системы, грудного отдела позвоночника, селезенки, мочевыделительной системы, мужской половой системы, пояснично-крестцового отдела позвоночника, мягких тканей, исследование плода в различные сроки беременности, женской половой системы, нейросонографию.



АУЗ ВО «Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр» в городе Воронеж. Посмотреть другие организации в городе Воронеж. Обращаем внимание, что информация об организации предоставлена пользователем. Сайт не несет ответственности о достоверности информации. Если вы владелец - можете авторизоваться для редактирования данных страницы. Оставьте отзыв и помогите другим пользователям, ищущим учреждение в рубрике Диагностические центры.

Отзывы об учреждении
0