Клиника "Гиппократ"

Контакты
Город: Воронеж
Район: Северный
Адрес: г. Воронеж, ул. Бульвар Победы, 12
Телефон: +7(473) 273-05-11, +7(473) 291-92-93
График работы: пн-пт 10:00-20:00
На карте
Описание

Клиника "Гиппократ" в городе Воронеже предлагает качественные медицинские услуги для населения на платной основе. В клинике "Гиппократ" работают грамотные специалисты и используются только современные технологии и высококачественные медицинские препараты. Доктора прошли обучение в лучших образовательных центрах. Благодаря этому мы получаем отличные результаты в борьбе с разнообразными заболеваниями человека.

На базе клиники "Гиппократ" проводятся исследования и предлагаются следующие услуги: стоматологические - постановка пломбы, лечение пульпита и периодонтита, художественна реставрация зубов, восстановление зубов, штампованной коронка, цельнолитая коронка, металлопластмассовая коронка, керамическая коронка, съёмный протез, бюгельный протез простой, бюгельный протез на атачментах, съёмный протез армированный, шейно-воротниковая зона, верхние конечности и кисти, нижние конечности и стопы, массаж лимфодренажный, пояснично-крестцовый отдел, массаж всей спины, релакс — массаж и массаж с элементами мануальной терапии.

Диагностика методом ВРТ - исследование общих показателей здоровья, диагностирование наличия воспалительных или дегенеративных процессов в организме, определение нагрузок и отягощающих факторов заболеваний, определение наличия инфекций, определение наличия патогенных инфекций (бактерий, вирусов, гельминтов) в организме, подбор адекватного и оптимального лечения без побочных эффектов. Также осуществляется - программирование приборов ЭМТ фирмы, проведение базовой, проведение местной БРТ, экзогенная БРТ на оборудовании «Дета УДТ», экзогенная БРТ на аппарате «Ritm». При помощи БТР предлагается - устранить и скорректировать функциональные нарушения организма при хронических заболеваниях, мобилизовать естественные защитные силы организма, активизировать работу иммунитета, вывести из организма ряд токсических химических элементов и соединений, очистить внутренние среды организма от хронических инфекций и эндогенных шлаков и снять различные энергетические блоки, нагрузки и отягощения организма.



Клиника "Гиппократ" в городе Воронеж. Посмотреть другие организации в городе Воронеж. Обращаем внимание, что информация об организации предоставлена пользователем. Сайт не несет ответственности о достоверности информации. Если вы владелец - можете авторизоваться для редактирования данных страницы.

Отзывы об учреждении
0