Стоматологическая клиника "Ньюстом Эстетик"

Контакты
Город: Иркутск
Адрес: г. Иркутск, ул. 5-й Армии, 46-1
Телефон: +7(3952) 33-16-33, +7(3952) 64-40-60
На карте
Описание

В клинике ведут консультативный прием врачи первой и высшей категории, кандидаты медицинских наук, ассистенты и доценты кафедр Иркутского медицинского университета и Иркутского института повышения квалификации врачей.

Прием пациентов осуществляется по определенной технологии: врач-стоматолог работает с ассистентом с квалификацией «зубной врач», и лечение идет в «четыре руки». Этот подход позволяет сократить время приема и улучшить уровень оказываемых услуг. Рабочее место врача-стоматолога оборудовано дентальным рентгенаппаратом, что обеспечивает контроль качества лечения и значительно повышает надежность полученных результатов.

Важнейший атрибут клиники — это инфекционный контроль: разовые перчатки, маски, салфетки, наконечники слюноотсоса, пистолета вода-воздух. Обязательно проводится обработка рабочего места после приема каждого пациента. Для хранения стерильного инструмента используются специальные бактерицидные полки.

Мы заботимся о комфортном самочувствии всех, кто к нам приходит, доверяет как профессионалам. Пациентов ждет уютная приемная для отдыха и ожидания, приветливые менеджеры, готовые ответить на все вопросы, небесная синева стен и огромное желание всех помочь каждому.



Стоматологическая клиника "Ньюстом Эстетик" в городе Иркутск. Посмотреть другие организации в городе Иркутск. Обращаем внимание, что информация об организации предоставлена пользователем. Сайт не несет ответственности о достоверности информации. Если вы владелец - можете авторизоваться для редактирования данных страницы. Оставьте отзыв и помогите другим пользователям, ищущим учреждение в рубрике Стоматологические клиники.

Отзывы об учреждении
0