Стоматологическая клиника «Альфа-Дент»

Контакты
Город: Иркутск
Адрес: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 29, оф. 103
Телефон: +7 (3952) 73-43-53, +7 (3952) 99-40-42
График работы: пн-пт 08:00-20:00, сб 09:00-19:00
На карте
Описание

Наша клиника – стоматология современного поколения. Мы предлагаем пациентам не только безупречный сервисный уровень, но и максимальное внимание со своей стороны. У нас всегда действует приятная система скидок абсолютно на все стоматологические услуги для постоянных клиентов, их друзей и родных. Для вашего удобства, наличный и безналичный способ оплаты. (скидку уточняйте у администратора)

В клинике прием ведут опытные врачи-стоматологи, в том числе, доктор с многолетним опытом - Лунёв Сергей Витальевич. За долгие годы работы, доктор помог решить проблемы с зубами тысячам пациентов! Лунёв С.В. специализируется на терапевтическом лечении и протезировании зубов.



Стоматологическая клиника «Альфа-Дент» в городе Иркутск. Посмотреть другие организации в городе Иркутск. Обращаем внимание, что информация об организации предоставлена пользователем. Сайт не несет ответственности о достоверности информации. Если вы владелец - можете авторизоваться для редактирования данных страницы. Оставьте отзыв и помогите другим пользователям, ищущим учреждение в рубрике Стоматологические клиники.

Отзывы об учреждении
0