Консультация гирудотерапевта /

Пиявки от ларингита — вопрос №13778

Мальчику 12 лет частые ларингиты фарингиты ,синуситы, сейчас долечиваемся ог гайморита.Есть ли смысл поставит пиявки в нос и на миндалины?

К сожалению по вопросу "Пиявки от ларингита", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гирудотерапевту или посмотреть похожие вопросы гирудотерапевтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гирудотерапевтов в нашем каталоге.
Комментарии к вопросу
Валерий
22 декабря 2017
Валерий Зубенко, 22 декабря 2017
Гирудотерапия при синуситах эффективна!