Консультация пластического хирурга /

Деформация грудной клетки — вопрос №15978

доктор здравствуйте. после удара или сдавления ремнем безопасности ..мне поставили диагноз небольшая деформация грудной клетки воронкообразная и травматический сколиоз. и перекос таза. возможно ли такое от двойного удара угловое левое и боковое левое у пассажира справа.. и как меня теперь исправить. мои ключицы уже неровно по линии как раньше и одно плечо выше. поэтому рукой что выше неудобно работать. мне сказали что ломать меня уже поздно. а сразу я не лечилась потомучто сначала просто написали ушиб грудной клетки и болеть сказали будет очень долго.. вот я и все проморгала пока ждала что все заживет.. спасибо.

К сожалению по вопросу "деформация грудной клетки", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос пластическому хирургу или посмотреть похожие вопросы пластическим хирургам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей пластических хирургов в нашем каталоге.