Консультация гомеопата /

Сердцебиение — вопрос №16081

Здравствуйте! У меня врожденный пролапс митрального клапана 1 степени, не было никаких проблем ,только раз в пару месяцев почти незаметное сердцебиение,а последний год и того не было.Вот только почти два месяца назад,внезапно началось сильное сердцебиение,бросало в жар ,не хватало воздуха.До этого темнело в глазах при резком подъеме,была слабость по утрам,но я как то не обращала на это внимание.В больнице сделали Узи сердца,нечего не нашли,не было никаких осложнений.Проверили на зоб,тоже нечего.Сдала кровь,оказалось что очень низкий гемоглобин,и вот уже второй месяц принимаю лекарство,делала уколы.Конечно стало лучше,но не проходит сердцебиение,которое в основном сейчас отдается и на желудок.С чем это сердцебиение может быть связано?И может ли это ситуацыя как то ухудшить состояние моего клапана?Заранее спасибо!

К сожалению по вопросу "сердцебиение", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гомеопату или посмотреть похожие вопросы гомеопатам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гомеопатов в нашем каталоге.