Консультация гомеопата /

Камень в желчном пузыре — вопрос №16642

Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться о Фитосборе под названием «ФИТОКОЛИН», разработанный К.А. Трескуновым. Этот сбор не выводит камни а именно расворяет размягчает их. У моей мама(57лет) камень в желчном большой,удалять не хочет,хочет попробовать растворить данным сбором! В какой дозировке принимать данный сбор если кровь густая?
Безопасен ли при камне в желчном ?
Там в состав входят травы

трава горца птичьего — 90 гр
лист подорожника большого — 30 гр
трава зверобоя продырявленного -50 гр
лист одуванчика лекарственного -50гр
корень одуванчика лекарственного — 30гр
трава донника лекарственного — 30гр
цвет клевера лу¬гового — 20гр
лист брусники обыкновенной -2 0гр
лист мяты перечной -20гр
трава горца почечуйного — 10гр

К сожалению по вопросу "камень в желчном пузыре", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гомеопату или посмотреть похожие вопросы гомеопатам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гомеопатов в нашем каталоге.