Консультация мануального терапевта /

Болит спина после тренировок — вопрос №19219

Ночи доброй. В детстве и юности всегда занималась спортом, но с рождением детей соответственно об этом забыла. Сейчас старшей дочке уже 10 лет, мне тридцать. Отправила их с сыном на айкидо акикай и не долго думая стала посещать взрослые тренировки сама. Все было отлично. Общее самочувствие улучшилось на 100+, но спустя два месяца появилась острая боль в районе поясницы. Причем я по прежнему могу заниматься. Если перетерпеть несколько секунд и размять через боль спину, то она прекращает болеть и я свободно могу выполнять страховки (падения, кувырки). Но после некоторого бездействия больно даже слегка наклониться. Что это может быть и может ли это стать помехой занятиям айкидо? Заранее спасибо.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

К сожалению по вопросу "Болит спина после тренировок", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос мануальному терапевту или посмотреть похожие вопросы мануальным терапевтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей мануальных терапевтов в нашем каталоге.