Консультация сомнолога /

Бессонница хроническая — вопрос №19775

Доброго времени суток! Меня зовут Алексей и мне 23 года. Мучает бессонница 2 года и 3 месяца (ежедневные нарушения сна, связанные с большим количеством ночных пробуждений, порой невозможно заснуть после пробуждения; количество пробуждений от 3-6). Не курю (бросил, но когда редко выкуривал (вечером по 1-2 штуки-помогало спать крепче (даже до 1 просыпания среди ночи без снотворных), но, к сожалению или счастью

Сомнолог
Уважаемый Алексей!
Ваша ситуация уже хроническая, необходимо провести полисомнографическое исследование для уточнения причин нарушения сна. Подробнее на нашем сайте: http://www.sleepnet.ru/polysomnography// После этого можно подробно общаться с сомнологом на тему, как Вам помочь.