Консультация гомеопата /

Прием гомеопатических препаратов по схеме — вопрос №19983

Добрый день!

Возможно ли (правильно ли и не вредно) назначать несколько гомеопатических препаратов (основная жалоба, кратко, заложенность носа): раз в месяц Туя 1000 (2 горош), раз в неделю Сепия 200 (2 горош) и Пульсатилла 30 (2 горош) два раза в день до исчезновения заложенности.

Спасибо!

К сожалению по вопросу "прием гомеопатических препаратов по схеме", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гомеопату или посмотреть похожие вопросы гомеопатам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гомеопатов в нашем каталоге.