Консультация пластического хирурга /

Открыть рот! — вопрос №20032

Здравствуйте ,моей маме в 2015 году в декабре была сделана операция по удалению опухоли на щеке,была пересадка лоскута все прошло успешно,прошло почти пол года а рот они говорят так и не откроется,питание через трубочку это просто не выносимо там во тру еще остались зубы не ужели нельзя что то еще сделать!Очень спасибо за помощь!

К сожалению по вопросу "Открыть рот!", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос пластическому хирургу или посмотреть похожие вопросы пластическим хирургам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей пластических хирургов в нашем каталоге.