Консультация мануального терапевта /

Кому за 80 — вопрос №20643

Здравствуйте. Можно ли сделать мануальное вправление шейных позвонков после вывиха плеча и вправления 2 месяца назад, сейчас стало сильно болеть и шея , отдает в руку ... Маме 82 года крепкого телосложения или лучше не надо. 23.06.2016 . Татьяна .................................................................................................... ............................................................................................................

К сожалению по вопросу "кому за 80", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос мануальному терапевту или посмотреть похожие вопросы мануальным терапевтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей мануальных терапевтов в нашем каталоге.