Консультация репродуктолога /

Эко — вопрос №20864

Зравствуйте! Решили с мужем сделать Эко так как проблемы не только во мне у него криптозооспермия, сделали операцию сейчас лечится, мне сделали 2 лапары. 2015 удали кисту в правом яичнике 2016 удалили правую трубу. Оба яичника резецированы, сдала амг 0.32 низкий овариальный резерв. Врачи предлагают донорскую яйцеклетку или за свой счет Эко со своими яйцеклетками. Но шанс очень маленький. Возможно не получится. Скажите что мне делать мне 23 года и такое просто руки опускаются((((

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравстуйте, Анастасия! Руки опускать не нужно. Вероятность наступления беременности, конечно, невысокая, но многое зависит не от врачей. Надо надеяться и верить! Перед эко, скорее всего, вам предложат заместительную гормональную терапию. А выбор протокола зависит от ваших финансовых возможностей на данный момент. Удачи вам!