Консультация инфекциониста /

Укус насекомого — вопрос №21379

Добрый день! укусило какое то насекомое, в месте укуса образовалось уплотнение и отёк всё более увеличивается уже пятый день, температуры нет, выписали лекарство Супрастин и Цефалексин результатов нет, отёк увеличивается. Что делать в таком случае?

К сожалению по вопросу "Укус насекомого", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос инфекционисту или посмотреть похожие вопросы инфекционистам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей инфекционистов в нашем каталоге.