Консультация сомнолога /

Странные ощущения во сне — вопрос №21789

Здравствуйте! Данная проблема меня беспокоит с раннего детства. Во сне возникает чувство щекотки, но по ощущениям как будто кто-то пальцами лезет под ребра и перебирает каждую косточку. от этого жуткого ощущения я просыпаюсь, но оно не покидает меня 2-3 минуты. Ощущение это возникает с периодичностью 3-4 раза в месяц.

Терапевт, Массажист
Здравствуйтк, Айнара. С такой проблемой должен разбираться врач-сомнолог или психотерапевт.