Консультация сомнолога /

Обручальное кольцо — вопрос №21821

Парню приснился сон. В пятницу утром. К чему он??!
Вот цитирую.

Как-то у меня на пальце появилось обручальное колечко, я сначало не понял откуда оно у меня. А оказывается я на тебе женился. Как-то я пришел в какой-то дом, а там ты была и еще одна девушка. Я лег на кровать вместе с тобой и зашла к нам женщина. Я так понял это твоя мама, я поздоровался и спросил как дела. Она тоже поздоровалась "привет, Вадим. Все хорошо" и ушла. Потом я долго думал как мы поженились.
Потом мы появились на улице, как-будто была война и все разрушено было. Я до последнего не верил, что я женился и постоянно смотрел на кольцо, как вдруг его на пальце не стало. Начал его искать и не нашел

К сожалению по вопросу "Обручальное кольцо", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос сомнологу или посмотреть похожие вопросы сомнологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей сомнологов в нашем каталоге.