Консультация сомнолога /

Туман в голове — вопрос №21869

Приветствую Вас! После изменения режима сна (небольшого - встаю в 9, ложусь в 23-00); каждый день (за очень редким исключением) чувствую \"туман\" в голове. Я будто бы не я - слишком груб бываю, вспыльчив, не могу сосредоточиться НИ НА КАКОЙ задаче - прочитаю строчку и уже через мгновение забыл ее. Если прочитать книгу сразу после пробуждения, то все идет как по маслу - все помню, все понимаю - то есть, тумана в голове сразу после пробуждения нет. Наступает он через час-два после пробуждения. Очень надеюсь на Вашу помощь. Всего доброго! :)

К сожалению по вопросу "Туман в голове", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос сомнологу или посмотреть похожие вопросы сомнологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей сомнологов в нашем каталоге.
Комментарии к вопросу
Айшат
22 августа 2016
Айшат, 22 августа 2016
9 месячного ребенка на теле появляется водяные пузыри лопают потом болячки ето что и чем вылечить шрамы пройдут волосы растут спасиба