Консультация гинеколога /

Вероятность наступления беременности — вопрос №21963

добрый день,прошу совета...дело в том что сегодня у меня был незащищенный половой акт (кончил в меня),сегодня 19 день с первого дня последних менструаций,второго ребенка пока не планировали,подскажите,какова вероятность забеременнеть,думаю воспользоваться срочной контрацепцией,но с другой стороны не хотелось бы просто так пить эти таблетки...не знаю как быть..подождать менструации или выпить таблетки из за большой вероятности наступления беременности

К сожалению по вопросу "вероятность наступления беременности", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.