Консультация невролога /

Раздражительность — вопрос №21965

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста что мне делать. Вот уже достаточно долгое время меня беспокоит боль в области шеи и спины. Массаж не помог. Еще есть головные боли очень частые, раздражительность, утомляемость, плохой сон, потеряла интерес к сексу. Подскажите пожалуйста что мне делать? Зарание спасибо!!

К сожалению по вопросу "раздражительность", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос неврологу или посмотреть похожие вопросы неврологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей неврологов в нашем каталоге.