Консультация педиатра /

Дефицит витамина В12 у ребёнка 10 месяцев — вопрос №21968

Здравствуйте. Дочери 10 месяцев. Сдали кровь. Анализ выявил недостаток витамина В12, пониженный гемоглобин и дефицит ферритина. Врач сказала купить инъекции В12 и давать малышке из ложки пить. Допустимо ли это? Посоветуйте,пожалуйста, что делать.

К сожалению по вопросу "Дефицит витамина В12 у ребёнка 10 месяцев", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос педиатру или посмотреть похожие вопросы педиатрам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей педиатров в нашем каталоге.