Консультация пластического хирурга /

Отопластика — вопрос №21978

здравствуйте месяц назад было отопластика.Методом мустарде+фурмас.Уши получились разные,особенно противозавитки.На левом ухе противозавиток получился правильный но ухо в верху завалено назад.А правое ухо противозавиток вертикальный как распорка.Подскажите пожалуйста что мне делать?просить что бы переделывали?

Пластический хирург, Хирург
Добрый день, Марина! Отопластика на первый взгляд является простой, но при этом конечно же и сложной. Так как уши имеют 3d строение и сделать их абсолютно одинаковыми и симметричными очень не простая задача. Конечно если Вас не устраивает полученный эстетический результат, то через 6 месяцев (это минимальный срок, чтобы основные процессы заживления завершились) возможна повторная операция. Однако помните, что повторная операция всегда бывает сложнее и соответственно и результата идеального добиться сложнее! Спасибо, с уважением!