Консультация мануального терапевта /

Боль в левом боку — вопрос №22027

я пришол с работы ни чего не болело я покушал и гдето через час пошол ремонтировать машину ремонтировал гдето один час потом в левом боку как будто штото лопнуло и сильно заболело через минут десять боль немного спала но всеравно болит я сел в машину доехал до дома стал вилизать из машины стало больно потом дошол до дома прилег боль стихла но не совсем

К сожалению по вопросу "боль в левом боку", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос мануальному терапевту или посмотреть похожие вопросы мануальным терапевтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей мануальных терапевтов в нашем каталоге.