Консультация репродуктолога /

ЭКО — вопрос №22335

Здравствуйте, у меня 12 дмц мне сделали петлевую биопсия шейки матки (радиохирургическая), я планирую ЭКО в следующем мц, врач сказала что можно делать без проблем, так ли это, если по биопсии все будет в норме, могу ли я планировать ЭКО (криопротокол)? Спасибо. Очень жду ответа.

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте, Анастасия! Если ваш доктор, репродуктолог, говорит, что можно делать криоперенос, то значит его ничего не смущает в состоянии вашего здоровья и нужно довериться доктору! Удачи Вам!