Консультация гинеколога /

Возможна ли беременным то — вопрос №22651

Здравствуйте. Какова вероятность беременности,если вышла такая ситуация:месячные у меня начались 5 сентября и закончились 9,после этого 12 сентября был незащищенный половой акт,при котором семяизвержение произошло в меня. Спустя неделю у меня начались покалывания внизу живота, 22-23 сентября у меня были кровянистые коричневые выделения,при том такие ощущения как будто должны начаться месячные. 23 числа сделала тест на беременность,показал тест отрицательный. Могут ли быть у меня проблемы со здоровьем или рано делать тест?

К сожалению по вопросу "Возможна ли беременным то", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.