Консультация педиатра /

Недостаток веса и остаточные проявления рахита — вопрос №22652

Здравствуйте, моему сыну 8 месяцев. Вес 8 240 рост 71 см. Есть ли у нас недостаток веса, если да, то что нам предпринимать? Кушает нормально и развивается хорошо.
В 6 месяцев нам сказали, что ребенок перенес рахит. На данный момент есть уплощение и скос с левой стороны головки. Спит ребенок , на левой , на правое стороне и на животике. Принимаем витамин Д по 2 капли. Станет ли головка со временем ровной? Заранее спасибо за ответ.

К сожалению по вопросу "Недостаток веса и остаточные проявления рахита", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос педиатру или посмотреть похожие вопросы педиатрам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей педиатров в нашем каталоге.