Консультация кардиолога /

Кратковременное отключение сознания двоение предметов, давление 150/100 — вопрос №22659

Здравствуйте, беспокоит кратковременное отключение сознания на 10- 15 минут, судорог нет, двоение предметов в глазах. Давление 150/100 Врач сказал возможно старая контузия от удара, к сожалению кровь из вены взять не получается. Возраст 60 лет. Мужчина

К сожалению по вопросу "кратковременное отключение сознания двоение предметов, давление 150/100", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос кардиологу или посмотреть похожие вопросы кардиологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей кардиологов в нашем каталоге.