Консультация андролога /

Спермограмма — вопрос №22911

Подскажите, можно ли забеременеть при спермограмме с морфологией (%нормальных форм) - 5% (норма ВОЗ от 2010г. от 4% и выше)?? Врач утверждает, что это очень низкий показатель. Все остальные показатели в норме.

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Здравствуйте! С такой морфологией беременность возможна. Но нужно видеть все показатели и мАР-тест.