Консультация флеболога /

Варикозная болезнь и трофические язвы — вопрос №22962

Здравствуйте! У меня варикозное расширение вен, начальная стадия клапанной недостаточности.Тромбов нет.Обращалась к врачам, говорят по узи все не критично, но у меня трофические язвы, болею ими более 10 лет, В данное время тоже.Есть заболевание Рейно.Может это приводит к язвам? Очень устала от этих язв, подскажите что мне делать , обращалась к врачам, но до сих пор безрезультатно.С уважением Зоя Владимировна.

К сожалению по вопросу "Варикозная болезнь и трофические язвы", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос флебологу или посмотреть похожие вопросы флебологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей флебологов в нашем каталоге.