Консультация ветеринара /

Какой ингридиент дает бурость окараса черной собаки? — вопрос №22969

У меня РЧТ 2.5 года. Пробывали разные корма. Взяли когда от заводчика, ела хеппи дог, но очень плохо, еле мешок сьели. Стали подбирать корм. С суперпремиумов у нас понос ( вероятно жирность большая у них). Из премиумов подошел Брит. Но.. стала буреть шерсть. Внутри черная, снаруди на концах бурая. Родила, кормили Педигри, побрили почти налысо, отрастать стала черная, потом через мсяц где то концы опять бурые. Волос 2.5 см где то, у основания черная, снаружи опять бурая. Сейчас пытаюсь найти корм, но не зная, какой ингридиент дает бурость, не могу определиться.
И вообще, это от корма или это такая аллергия???? или еще что. Родители черные, и в роду у них бурых нет. Говорят от корма.
Кормление у нас 2 раза в день. Утром сухой, вечером каша(макароны) с консервами Собачья радость. Или от консервов это...
Помогите пожалуйста, подскажите, как проверять, если методом подбора, или просто "что дает бурость шерсти"?
Заранее благодарна. Очень жду ответа.

К сожалению по вопросу "какой ингридиент дает бурость окараса черной собаки?", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос ветеринару или посмотреть похожие вопросы ветеринарам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей ветеринаров в нашем каталоге.