Консультация рентгенолога /

Сильный ушиб или трещина в кости? — вопрос №23177

Сильно ударила безымянный палец руки. Сгибать, нажимать и двигать больно. Присутствовала ноющая боль. Сначала палец немного покраснел и стал тёплым. Отека и смещения пальца нету. Как только ударила была жуткая боль, до слез. Возможна трещина иди сильный ушиб?

Рентгенолог, Травматолог
Необходимо взглянуть на рентгеновский снимок, "вслепую" ответить на вопрос невозможно.