Консультация пульмонолога /

Рентген легких — вопрос №23226

Здравствуйте, сделала флюорографию и написали такое заключение: бронхо-легочный рисунок усиленно сгущен в базельных тделахб корни тяжестию Синусы свободныеб диафрагма четкаяю Соч-грани сердца расширены влево. Подчкажите что это можзет быть?

К сожалению по вопросу "Рентген легких", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос пульмонологу или посмотреть похожие вопросы пульмонологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей пульмонологов в нашем каталоге.