Консультация нарколога /

Медосмотр у нарколога — вопрос №23227

Здравствуйте! При прохождении медосмотра в анализе нашли феноборбитал. Оказалось, что несколько дней назад я приняла корвалол. Доктор сказал, что через 10 дней надо сдать повторно. У меня 2 вопроса, почему не предупреждают перед прохождением нарколога о принятии лекарств, которые продаются без рецептов. И почему я должна платно проходить повторно если за меня уже оплатила организация?

К сожалению по вопросу "Медосмотр у нарколога", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос наркологу или посмотреть похожие вопросы наркологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей наркологов в нашем каталоге.