Консультация гинеколога /

Цервицит — вопрос №23228

Добрый вечер. Мне 18. Мне поставили диагноз цервицит. Сколько я спрашивала у врачей, толком ничего не говорят. Инфекция и все на этом. В просторах интернета не хочу ничего читать. Помогите пожалуйста. От чего это? Обязательно это венерическое?

К сожалению по вопросу "Цервицит", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.