Консультация дерматолога /

Перхоть!!!! — вопрос №23230

Извините пожалуйста , у меня распространенный вопрос.
У меня год назад были вши , и мы от них избавились с помощью спирта или водки не помню. После того у меня много перхоти не знаю что можно сделать. Подруга предлагала лук сварить с алое и вылить это на голову говорит что потом перехоти не будет , честно говоря я мало в это верю. Может вы дадите какой нибудь совет ?

К сожалению по вопросу "Перхоть!!!!", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос дерматологу или посмотреть похожие вопросы дерматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей дерматологов в нашем каталоге.