Консультация гинеколога /

HPV 16 ДНК — вопрос №23234

Human Papillomavirus высокого канцерогенного риска (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59), ДНК генотипирование
HPV 16 ДНК положительный (++++) отрицательный
HPV 18 ДНК
отрицательный отрицательный
HPV 31 ДНК
отрицательный отрицательный
HPV 33 ДНК
отрицательный отрицательный
HPV 35 ДНК
отрицательный отрицательный
HPV 39 ДНК
отрицательный отрицательный
HPV 45 ДНК
отрицательный отрицательный
HPV 51 ДНК
отрицательный отрицательный
HPV 52 ДНК
отрицательный отрицательный
HPV 56 ДНК
отрицательный отрицательный
HPV 58 ДНК
отрицательный отрицательный
HPV 59 ДНК
отрицательный отрицательный

К сожалению по вопросу "HPV 16 ДНК", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.