Консультация гинеколога /

Возможно ли что я беременна? — вопрос №23238

задержка была 3 дня,делала 2 теста,оба отрицательные,на 4 день пришли месячные,но шли всего три дня,очень скудно,обычно месячные идут 6 дней обильно,пошла на узи,сказали что беременности нет,но у меня тошнота,голова кружится,в еде предпочтения изменились,могу ли я быть беременна?

К сожалению по вопросу "возможно ли что я беременна?", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.