Консультация гинеколога /

Когда можно вступать в интимную близость после лечения бактериального вагиноза? — вопрос №23239

Здравствуйте, сдавала анализы, обнаружили бактериальный вагиноз + уреаплазму. Вагиноз лечила : 10 дней 2 раза в день пила метронидазол (по 250 мг ) + свечи нео-пенотран ( сегодня хочу закончить пользоваться ими ..будет 12 дней ). Скажите, достаточно ли я использовала препараты. Когда можно вступать в половой контакт с партнером ? ( партнер не лечился )
и когда можно сдавать повторный мазок?! Спасибо за ответ!

К сожалению по вопросу "Когда можно вступать в интимную близость после лечения бактериального вагиноза?", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.