Консультация терапевта /

Боль в правой части живота — вопрос №23241

Здравствуйте!
Несколько дней назад появилась периодическая ноющая боль в правой части живота. Ощущается некоторая тяжесть в нижней части живота. Моча - темного цвета. Аппетит имеется. Особой слабости не наблюдается. Пол -мужской, возраст - 67 лет.
Заранее благодарю за ответ.

К сожалению по вопросу "Боль в правой части живота", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос терапевту или посмотреть похожие вопросы терапевтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей терапевтов в нашем каталоге.