Консультация маммолога /

Покраснение соска и боль. — вопрос №23473

Здравствуйте! Подскажите что со мной. Задержка уже больше недели,вчера начали болеть обе груди. А сегодня утром встала от ужасной боли в левой груди,присмотревшись увидела покраснение вокруг соска. Это грозит чем то серьезным??? Очень боюсь. Заранее большое спасибо)

К сожалению по вопросу "Покраснение соска и боль.", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос маммологу или посмотреть похожие вопросы маммологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей маммологов в нашем каталоге.