Консультация трихолога /

Жирная кожа головы — вопрос №23515

Здравствуйте. Кожа головы всегда была жирной, но со временем стало хуже, если с утра мою голову, а это я делаю уже каждый день, то к вечеру волосы у корней уже жирные. феном сушу редко, не укладываюсь не использую ни какие дополнительные средства. Волосы длинные, поредели немного, выпадают - много, поэтому много коротких, антенками торчат. Использую только шампунь и бальзам, часто их меняю.

К сожалению по вопросу "Жирная кожа головы", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос трихологу или посмотреть похожие вопросы трихологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей трихологов в нашем каталоге.