Консультация офтальмолога /

Перфорационные очки — вопрос №23525

Здравствуйте, скажите пожалуйста, перфорационные очки можно ли использовать надевая поверх обычных для близорукости или наоборот обычные поверх перфорационных для снятия напряжения с глаз, если надеваю обычные очки поверх тренажеров вижу гораздо четче

К сожалению по вопросу "перфорационные очки", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос офтальмологу или посмотреть похожие вопросы офтальмологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей офтальмологов в нашем каталоге.