Консультация трихолога /

Анемия — вопрос №23539

не могу отрастить волосы. не растут боле 15 см далее ломаются. кончики сухие. проверяла показатели железа, гемоглобин у высшей границы нормы 138, железо в норме 26. ферритин всего 11. Имеет ли пониженный ферритин отрицательно влияние на волосы при высоком гемоглобине?

К сожалению по вопросу "Анемия", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос трихологу или посмотреть похожие вопросы трихологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей трихологов в нашем каталоге.