Консультация косметолога /

Увеличение губ — вопрос №23565

Добрый день!
Хочу увеличить губы,какой препарат лучше выбрать на основе гиалуроновой кислоты?какой дольше всего держится в губах?
что скажете о препарате Gana Ha 1,2 мл?Otesaly deep?
Спасибо заранее!!

К сожалению по вопросу "Увеличение губ", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос косметологу или посмотреть похожие вопросы косметологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей косметологов в нашем каталоге.