Консультация косметолога /

Венки под глазами — вопрос №23690

Добрый день! Мне 22 года. Под глазами просвечиваются венки. Серьезных заболеваний, которые бы это вызвали нет. Компрессы не помогают. Кажется, у меня тонкая кожа под глазами. Что с этим можно сделать: кремы, процедуры, косметика...? Спасибо

К сожалению по вопросу "Венки под глазами", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос косметологу или посмотреть похожие вопросы косметологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей косметологов в нашем каталоге.