Консультация стоматолога /

Челюсть ребенка — вопрос №23816

Доброе утро! Ребенку 16 лет он нуждается в протезировании и удалении кист, мать неблагополучная и не обращается за помощью к специалистам. Подросток мучается от болей, может ли он без взрослых обратиться за помощью?

К сожалению по вопросу "челюсть ребенка", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос стоматологу или посмотреть похожие вопросы стоматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей стоматологов в нашем каталоге.